Шо вы думаете о себе?
9
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Гений, супермен, аленделон, джекичан, казанова, несчастный, всеми покинутый котенок - зависит от количества выпитого.
Что сам себя не похвалишь, дураком ходишь.
Я про неё иногда несколько раз в день думаю, даже иногда ночью
Зрада зрадна
О, опять про тебя думал Сонечко, про всю думал от ушек до ножек!
А все почему, потому, что я люлю все хорошее 
Нічо, а шо?
Правильно, думай шо ничо
Скажи? Офігіли...я про себе не думаю... хай думають інші...
Та псец)))
Ото народ пішов...
Я лучшая.
Ты лучшая, и я лучший... давай поебемся
У тебя пищалка есть? Включай!
Пииииии
Я звезда. выходи ночью на трассу. поедешь с нами. станешь нашей игрушкой.
Чего сразу сос. обойдёмся без этого
Соса не будет?
Конечно нет))) только куни
Биометрию не забудь взять))) сучка