Это реально пистец... постоянно маски, перчатки... запрет на доступ в установив... и это ток пидизра на пидизру... но не то шо третьим сортом себя чухаеш...?
- Кондратий
- Домашні тварини
- 2020-07-23 16:01
5
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Без паники!
Три кило с утра . мало . доброго
Хотел отпуск...запрет
сцуко шо подопытный кролик...
А ти сказав що на моря, ? І італію?
Вов, ти перебував у летаргічному сні, а тепер проснувся? Чи я не зрозуміла про що ти?
У нас первый случай,даже не случай а пидизра....и такое понеслось
Добра
Ужс...
Шо? Добре що підозра! Бо як би насправді Танька би вже інтубувала)))
Та настоко задолбали за пару дней..
Хай бы препарировали,уже пох.,.
Добра
Ой..я так люблю это дело..это лучше чем еб..ся
Пусть ляжет на гидрохлорид морфина))) я не против
Теперь переведи со своего языка на доступный.
Прилетела пидизра,есть контактировавших ....заместь средств защиты- нехай шастыть,отмена отпусков и проча....вы на изоляции,но работаете...но это изоляция
Уже лучше))) попытка номер два. давай