В вопросе Букваря... поклонники зелебобы уже даже на спутники Маска агрятся... и это только год прошёл... походу к концу зелебобыного срока дурки будут забиты?
- Циничный Бандеривець
- Гадания, магия
- 2020-07-11 00:42
6
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да банальный алкоголизм это. Не преувеличивай.
Походу дурки будут забиты уже к концу этого года ...порохоботами ) ...такое пережить как "жму руку обнимаю" смогут немногие
Извинишься, если через пару дней проведут аутентификацию записей и она даст негативный результат?
Не смеши )
Агония...и умственная тоже. Ехидно хихикали, громко злорадствовали после выборов, а тут такой облом по всем направлениям! И почему-то свою злость теперь срывают на порохоботах, что вышло как те и предсказывали, вместо того, чтоб себя по лбу стучать.

Демсокира в какую такую пиздюлину агрится ?... нифкакую.... бо математическая погрешность должна сидеть и не пиздеть... да демкоскира ?... уроды...
Видалено.