Вы русскоговорящий украинец и вы нацменьшина по утверждению патриотов бандерштата за свой родной русский язык. Скажите идиоты, вы довольны фашизмом в Украине?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-07-09 11:19
10
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Марічка
42
Вірляна
37
Рада Данко
36
Night traveler
36
ВНВ
31
Ніньдзя
29
GAEA
27
Сонечко Яскрав...
26
Сью Кучеряшка
21
Zoya
17
Кье Беням
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Я только понял, что тебе почти все ответили по-русски, что ты сепар на подтанцовке у рашистов
У чому полягає фашизм в Україні? Можеш написати коротко і чітко? Тобі в Одесі забороняють розмовляти російською?
Аннотация к лекарствам на украинском.Радио и тв мова.Тебе еще или хватит?При фашистах не было такого.
Ти жив при фашистах?)))
І уяви у Франції, наприклад, де я бувала, теж усе тільки французькою мовою, навіть не в усіх музеях дублюють написи англійською. І в них там теж є меншини... Можна наводити приклади й інших країн.
Если человек не получает обучение на своем родном языке,он становится идиотом.Опровергни.
Купа народу в часи СРСР навчалася російською, хоча їхньою рідною була зовсім інша мова, і нічого - стали нормальними людьми, отримали вищу освіту. Я до 9-го класу вчилася в українськомовній школі, а потім у технікумі "получала обучение" лише російською, в інституті теж більшість предметів викладали російською... з глузду не з'їхала). А ти от рідною російською вчився, а навіть її толком не вивчив))
Я не понимаю по иностранному.
Как только у тебя заканчиваются аргументы, ты пишешь эту тупую фразу... Давно уже не прикольно звучит. Не стыдно выглядеть идиотом? Ты же в школе изучал украинский.
Учил и прекрасно понимаю,сайт не место для тупых диалогов.Два три смс и все.
"Опровергни". Я "опровергла". Відповідь: "Я не понимаю по иностранному". Тобто ти визнав, що я права чи аргументи в тебе таки закінчилися?
В рашке аннотации к лекарствам на русском - такого тоже не было при фашистах
Украина понад усе!
Идиоты не довольны абсолютно! Вот когда они (фашики) тебя раком поставят, тогда будет о чем поговорить. А так - детский лепет, что с твоей, что с их стороны.
Был бы фашизм, ты бы здесь не сидел, а жрал бы баланду и работал в катакомбах на благо фашизма. Согласно статье 161 УК Украины от 2-х до 5-и лет.
Блядь....хвора ти людина, Хенадий((
Гена, статья 161 УК Украины тебя не касается?
Викуся что там?
Готовлю тебе клетку, лошарик )))
Что такое фашизм?
У Вики спроси.
Ты и сам этого не знаешь.Лишь бы только хуйню ляпнуть.