Ну дуууууже ліниві вареники для лінивих, сметану тільки ще треба додати?
- SvitLana
- Їжа, напої, солодке
- 2020-07-04 10:40
7
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мені , будь ласка, дві порції

Еще и компот)
А если ленивому влом идти по эту сметану в магазин ?
Ну це вже вапще
. Ешь со сливочным маслом.
И масло там жа...
НЕ ну..... Ну сахаром посыпь. Хоть вечером в магазин сходи.
А вишни надо верить?
Конечно. Заодно и компот получится)
Давно видела этот рецепт, но так и не попробовала.
А я совсем недавно узнала). Понравилось.
А можно только одну сметану?))))
Да все можно, лишь с аппетитом. Я тоже люблю домашнюю сметану ложками есть.
Сметана и мороженое - пожалуй только эти молочные продукты, которые я могу употреблять....чёта не люблю молочное
Я еще кефир пью
А мне некогда его пить
Я на ночь.
А я боюсь на ночь

Понимаю