Ты вступаешь в спор когда "типа что-то знаешь", или просто лишь бы поспорить? ... навеяно одной всезнайкой )))
- FRAZA
- Ігри, розваги
- 2020-07-02 21:57
3
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Рада Данко
46
Марічка
41
ВНВ
41
Ніньдзя
40
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
26
Вірляна
26
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
12
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Слава Петров
0
Вот рассуди . кто спорщик ? тот кто сказал первым что то .или тот,кто стал возражать .а первый не согласен ?
Второй.....особенно, если он не компетентен в вопросе
Ну вот . а меня еще называет спорщиком ,именно тот .кто все время возражает
Но, первый тоже может быть спорщиком-провокатором, если задан вопрос лишь бы позадрачивать личный состав )))
Ну пример . в беседе я просто упомнил ,что покупая сыр .домашний ,надо учитывать .что он напитан молоком и водой ,которые примерно составляют 20 процентов от общей массы.А мне в ответ возражение ,что там не больше двух трех грамм . На кило кружка сыра два три грамма воды . Что скажешь ?
Если честно - я в этом не разбираюсь....надо знать хоть примерно технологию, чтобы поддержать разговор (спор)
Просто представь домашний сыр .ты же был на Кавказе,ел сулугуни .какой он пористый ? его делают в таре ,полной сыворотки и молока .представь сколько в нем жидкости ?
Я видел как делают брынзу....вначале это молочный ком....потом из него постепенно стекает сыворотка и он становится всё менее влажным..
Не спорю даже если что-то знаю.
Я бы поспорил про твоё "не спорю"
Ой, то разве спор? Так, от скуки...
Так и я о том же ))
Викусей? Специалисткой широкого профиля?
Ах, лапуля-красотуля!!!....и в ПДД шарит, и в самолётостроении по картинке-карикатуре, и в велодорожках, и в автомобилях, и в армии...мечта прЫнцев!!
В самолетах я не шарю, потому и вопрос задавала. В автомобилях тоже. Но мне эти темы интереснее, чем твои познания как мужику на ую вертеться, которые ты Роме демонстрируешь. Каждому свое
А ты ж такая вся "незаинтересованная", что аж целый день цинкуешь как эта Маричка-истеричка демонстрирует себя интеллегентным красавцем-мужчиной ))))
Да и твоё происхождение - под вопросом....интересно, хоть кто-то видел тебя или знает настоящее имя?
А тебе не пофиг мое происхождение и все остальное? Излишний какой-то интерес, как для счастливо женатого с тремя детьми)
То ты сейчас устроила истерику из-за того, что чего-то не знаешь, или просто чтобы устроить истерику?
Истерику? Даже бровью не повела.
Зависть плохое качество, Вика.
Не завидуй Вике.... Она намного умнее тебя
Мда, я не доктор, так что умываю руки)
Не сумнівайся навіть... Віка не тільки розумніша, а гарніша за всіх місцевих тіток у 114 разів... за словами Зоряна))
Да тут массовое помешательство))
Руки надо всегда держать чистыми..