Кстати, что в вашем представлении много книг? Вот для меня - средне - это один книжный шкаф, а много, это два ))Или одна стена заставленная полностью.
- Впоискахлета
- Книги, журнали
- 2020-06-23 18:15
9
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
ВНВ
50
Рада Данко
41
Марічка
31
Натаріс
27
Доктор Злой
26
Ice Hockey
21
Natali 19
20
Zoya
20
GMTA
18
Неперевершений...
16
Night traveler
15
Сью Кучеряшка
11
Gudyma_ S
11
Сонечко Яскрав...
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Было дело 2 тонны вынес ...сейчас сложенны в ангаре ...и продавать жалко и понимаю шо не понадобятся
Что и Ремарка, и Голсуорси ?
Голосуорси к стати продал...уболтали ...не мое было никогда ...наверное из за фильма который смотрели и обсуждали всей страной )))) ремарк точно остался ...сколько кних не помню
Много книг не бывает.
Ахахаха...где-то полок 20 в два ряда. Что-то уехало к свекрам в деревню, когда они туда жить уезжали. Ну, полок 5-6, наверное...Но, если честно, любимых "полок" всего три-четыре. А с тех пор, как не могу читать бумажные, вся моя библиотека - электронка
Не знаю,ну примерно хотя бы штук триста )
Много для меня - это когда еще не все прочитаны)
ОБъем тоже иногда приятен глазу. Недавно тоже нашла книгу непрочитанную -про режиссера Чухрая.Как раз в карантин пригодилась.
У меня осталось два шкафа и я еще очень много по библиотекам пораздавала....
Книги должны быть .От них тепло )
И, несмотря на всякие читалки, хочется почитать НАСТОЯЩУЮ книгу...
А если глазки не позволяют?
Слава Богу зрение не ухудшается
У меня в "стенке" одна секция забита книгами.И есть покетбук-32 гига книг.А вот читать чего-то реже стал.
НАверное нет смысла сейчас покупать книги. НО Хорошо - когда есть запас ))
Когда Вы успеваете книги читать, все на велосипеде и на велосипеде ...)
Так и есть.
Здорово. Что прямо в точку попала )
Ну или когда представления сходятся .