Твоему обидчику прилетело через года?
14
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я верю в бумеранг. Он всегда возвращается.
Не знаю
жизнь - штука несправедливая изначально. пОэтому всякие там бумеранги - это бред(имхо).Но как аукнется - так и откликнется всегда работает.на более поверхностном* уровне. Вот даже тут хотела кому - то что то ответить , а потом ( я не любитель длинных выяснялок ) решила - да ответят и без меня. И не раз.
Я кажется догадываюсь про чей ты ответ)
Всем когда-нибудь прилетало, при некотором напряжении воображения можно увязать прилет и обиду.
Не мониторил...
)))
Вот не покажешь сиськи -прилетит !
Очень
Та пошли они )
Да хрен с ними
Да!
Хммм, подумал и решил, что обидчиков у меня не было...
Видалено.
Нет.А может да.Не знаю.