А когда на расее начнутся акции по защите белого населения от кавказцев и прочих бурятов?
- Циничный Бандеривець
- Домашні тварини
- 2020-06-21 12:38
6
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Поздно, они уже нацменшинство.
От нас нет защиты
Да у тя в акциях опыт "огого" первая акция "сбор на 9:30" вторая акция, "Отправка Белого вождя с побратимами в США". Первая закончилась плачевно ) вторая закончилась так и не начавшись!
О 50ти гривневая тушка ) лучше так зарабатывай чем с бомжами медяху пиздить...
Титухаи как-раз и были оте 40 обезьян, сам подумай, кто бесплатно захочет нападать на людей, правильно, никто.
Никогда..
Скажи у тебя там где ты живешь кавказцы нормально ведут себя?Базары не захватили?Торговля не их?нет?...Тебя расея ебет,ты патриот расеи?Когда же высуки будете патриотами Украины?
Это пишет чел, которого "ебет" американские беспорядки?)
Покажи где меня это ебет?
И тд. Там ниже еще куча вопросов про штаты, влом копировать
Для я расист и что?