- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 4 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 3 років., 9 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
nishtyacok 6 років., 9 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 11 міс., 26 днів томуMenedzher87 прохання схвалити -
piv pivpivovih 2 років., 2 міс. томуГде Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Рада Данко
87
-
Night traveler
86
-
ВНВ
65
-
Вірляна
56
-
GAEA
55
-
Марічка
49
-
Кудесница *
42
-
Mr. Boombastic
40
-
Юрий South
34
-
Сью Кучеряшка
28
-
Циничный Банде...
23
-
Слава Петров
18
-
It's me Westwi...
17
-
Сонечко Яскрав...
15
-
Антонина Ивано...
6
-
Сид
6
-
аннуся
3
-
Robin
0
Кращі відповіді
-
-
Кудесница * 3 дня тому+3В будинок поруч прилетіло... -
-
-
Сью Кучеряшка 2 дня тому+2Багато чого) наразі гуляємо
Зараз відповідають
Всі-
It's me Westwin... 2 години тому|||? -
Марічка 5 годин томуКонечно можно! Закрой глаза и открой рот! -
-
Марічка 6 годин томуhttps://ae04. alicdn... -
Марічка 7 годин тому
-
rigolote 8 годин томуНе зрозуміла, чого ти причепився до срср?)) Я... -
-
ВНВ 10 годин томуhttps://a. gallery. ukrhome...
И ещё один ньюанс.А почему не приходят извищения когда в дуэли добавляется комент?
а почему, победит, только тот у кого больше друзей, бред, эти ссылки можно куда угодно тулить!!!!! лучше скажите почему голосов не видно??????
Согласен....Хотелось-бы видеть, кто побеждает...
Вы, уважаемые, если придумываете эти дуели, то, будьте добры, как-то эти дуэли демонстрировать. А то в нычку там себе люди махач устроили
)))))))
Согласен.А чтоб пригласить друзей нужно наизусть помнить их эмайлы.Я уже старенький,всего не упомню)))))
Класс!!Здорово.Только правила нечесные.Получается,что победит тот у кого больше друзей.Я думаю,что голосовать нужно не за конкретного пользователя а за его цитату или ответ,и свой голос необходимо объяснить(т.е. чем этот ответ хорош) кроме того пояснения типа "красиво сказанно" не считаются.
Я тоже считаю, что "вызов" можно принять, а можно и не принять.Насилия в данном вопросе быть не должно.Почему , если кто-то любит "драться",то другой должен идти у него на поводу?Это не справедливо. Дуэли всегда проводились по обоюдному согласию...)))Тем более это будет напрягать одну из сторон..Надо смягчить условия, все-таки у нас не настоящие споры, а шуточные)))
Отклонить вызов ,причем без объяснений..Я бы тоже не совсеми дралась
Интересно возможна ли дуэль с UKRHOME.NET (т.к.расценивается как житель),кто будет судить? и что с проигравшим?
Неужель неясно.....Пожизненый бан ожидает того, кто осмелится даже вызов бросить !!!
Заодно по стилистике узнаем, кто это... этот UKRHOME.NET мне кого-то напоминает... или глюки у Тэры?
)
Похоже, это минимум трое разных человек..... Такое моё впечетление...
Можете не гадать- это 10 человек и все находятся в Штатах))))А ошибки переводчик допускает)))
Это мне так приснилось...))))
Типа он -- начальник, Я -- ... ,вобщем всегда не прав.
Чего ж он задумался?
Да в сети нет его... Тут хватает других глаз... Пиши...Прочтут...
Дуэли может кому-то и нужны, хотя я тож никогда не участвовал - смысла просто не видно - только соревнование в кол-ве друзей...А вот "Чёрный список" или бан - возможность ставить его на тех, с кем не хочешь общаться и мнения его не интересны в своих вопроса и блогах - такое бы очень пригодилось бы каждому...Будет здесь на портале реализована такая возможность?
За всех неговори....Не мни себя богом...Мне эти возможности ненужны....
Ладно за тебя не буду!
)) А вот за Бога не надо дорогой - никогда себя не мнил !
Бог.....Это просто понятие......Ведь так ???
Для меня - не просто понятие.
Так понимай его как хочеш....Нечего другим, свои взгляды навязывать...
Кроме тебя,почему то,никто не считает, что я ему свои взгляды навязываю.
Навязываешь, что поделать.... Но тут, разность мнений важна.... Так что, продолжай дальше.... Я уважаю людей, отстаивающих свою точку зрения....
Все жалобы и предложения принимаются в данную ветку. Администрация учтет все Ваши пожелания (если их будет большинство), и обновит функционал сервиса.
Если отказаться от дуэли нельзя - вы даёте в руки средство давления одних жителей на других...Я, например,не хочу участвовать в дуэлях вообще - поэтому все кто "не читал, но осуждаю" (с)-мейл.ру) - просто будут отбирать у меня баллы посмеиваясь.
Быстренько, однако, сработано... Но у меня встречных 2 вопроса. Вопрос номер раз: а почему написано с АшиПками?
И вопрос номер два: а если человек пацифист, а дуэль - это маленькая, но таки война, - можно ли не принять вызов? 
читайте ответ в обсуждении выше.
Это не лучшая фишка, перенятая с "mail.ru". Что-то среднее между детским садом и XIX веком. Извините.
А почему возле опции "вызвать на дуэль" не предоставлен выбор оружия?)))
Если серьезно, то меня интересует такой вопрос: если меня вызвали на дуэль, а мне не интересна ни эта тема, ни сам дуэлянт, я могу отклонить его вызов?
(Я с детства дружу с мальчиками и в войнушки уже давно наигралась).
Да, конечно вы можете сдаться, а что касается функциональности сервиса - она будет расширена со временем.
А если я не хочу сдаться, а просто желаю отказаться от самой дуэли, мне это пойдет в минус?
Да, конечно. Это будет признано поражением.
Забыла у Вас ещё спросить. Как насчет создания личного кабинета для каждого пользователя, в котором отображались бы все его вопросы и ответы? Просмотреть все вопросы определенного автора можно, а вот с ответами сложнее.
С этим я не согласна. Пацифисты прослыли как миролюбивые люди, а не как трусы.)))
Значит, выхода нет и, в случае чего, придется драться.
Благодарю за разъяснение.
Ни фига себе )))
Дополнительное развлечение в жизни..не бери всерьёз))))
Приятно....Спасибо !!!
А уж как мне приятно!!!Слово не воробей))))Никто не поймает)))
Можно.....Только знать надо как.....
Стреляй словами во все стороны- в кого-нибудь да попадешь!Некоторые сами замертво валятся))))
Это так.....Проверено неоднократно....Согласен...
А некоторые- сами убегают...инстинкт срабатывает-самосохранения))))
Для того, что бы вызвать Жителя на Дуэль необходимо навести курсор на его ник и щелкнуть "Вызвать на Дуэль" в списке сервисов!
Немного о сервисе: В дуэлях участвуют Жители портала, На титульной странице в активных появляются только подтвержденные Дуэли! Смысл Дуэли состоит в том, что бы набрать как можно больше голосов в период Дуэли, сроки проведения дуэли определяет вызывающий, Дуэли можно и даже нужно комментировать, по завершению Дуэли система определяет победителя и уведомляет участников о результатах, после чего Дуэль переходит в "Завершенные". Победитель получает победу на свой счет, а так же набранные голоса суммируются за все удачные дуэли.
Сервис запущен только что, по этому еще нет активных дуэлей! Кроме того возможны небольшие неполадки в сервисе, которые будут устранены в ближайшее время!