Как думаешь, цифры по короне в Украине накручивают или наоборот, приуменьшают?
- омела
- Гадания, магия
- 2020-06-20 19:51
5
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Вирус это природный механизм выбраковки слабых особей. Ему чихать на гуманизм.
Задача государства делать народ здоровее и устойчивее к инфекциям. Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья.
Парадокс, но медицина делает популяцию людей слабее. А пожирание антибиотиков от всякого чиха вообще убивает иммунитет.
Потому цифры эти вообще фигня. Хрень собачья.
Лично я конкретно не верю в ковид . поэтому мое мнение -все цифры накручены
Та ты ваще не веришь в болячки.
Почему . например в насморк верю .или зубную боль
Я сейчас в Житомире....тут реальный писец
Мне от этого ни холодно-ни жарко, у нас есть президент 73%.