Вы отвечаете на звонки с незнакомых номеров?
6
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Крайне редко. Если есть время и настроение говорить.
Если не занят. А так на неизвестные стоит отвечалка - "Пришлите смс". Если по делу - пришлют, а боты и рекламщики - на смс хер тратиться станут.
Видалено.
Сидя на работе?
Та чё дома тоже... вдруг чика какая-нибудь звонит
Не всегда
Так это ты звонил в 5 утра...
Всегда!
Почему?
А почему нет?
Потому шо, как правило 99% спам или мошенники
Или по работе )))
У меня нет такого
За пределами СНГ нет, а у нас есть