Кстати что плохого в фразе - Украина по над усе? Шо то тут некоторых от неё плющит как чертей от ладана...
- Циничный Бандеривець
- Гадания, магия
- 2020-06-18 20:52
10
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это нормально)...их плющит не от фразы, их плющит от слов: Украина, украинское, украинский))...
Вообще никогда не произношу пафосных лозунгоподобных фраз.Они мне все славу кпсс напоминают.
Скажи ты веришь Тимошенке,когда она говорит: "Слава Украине!"?
Нічого поганого. Для кожної людини, яка любить власну країну, вона має (чи може) бути понад усе.
Слава Нації
Ничего плохого,если не помнить о других странах,по которым усыкаются большинство .просто по разным странам ссут
Моя семья и близкие понад усэ....