Стесняюсь спросить, вот Вы тут пишите все время точка G. точка G, а если я насчитала их у себя шесть и столько же оргазмов один за другим, это что-то ненормальное?
3Закрите
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У тебя шесть клиторов ?
У нее точка фейсбук
Это седьмая )) доброго,ворчун )
Это одна из точек, а их 6
, начиная от него и заканчивая сам знаешь где), а если считать еще и внутри, то семь 
А ну покажшь то "что я сам знаю"
Дивіться не подавіться)
Я ж не Ксюха
Коровку так з вати ЗОРЬk@)
Тогда титьку
Может это не оргазмы были, раз ты была в состоянии считать?)
Ну я не считала, просто знаю у себя шесть таких точек, в которых испытываю наслаждение, когда их возбуждать.
Фэйсбуке
Твитэр
Сайт порошэнки
А остальное готово?
Брысь, маньячелла
Зачем брысь,как там у вас- мы дэбилы но нас много и мы решительны....давай проверим,по дэбилов и оргазму....
ЗЫ.от тебя отсутствие пороха плющит...за оргазму вспомнила...
Сцуко держите меня семеро