Сначала Зеленскому напишу, чтоб бабу мне нормальную выдал. Если не выдаст, то тогда уже в геи конечно подамся...?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-06-15 23:10
13
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Зачем те баба если есть укрхом??
Тебя за язык никто не тянул...
Медведчуку пиши, ты видел какая Оксана, отож, пиши Медведчуку!
У тебя завышенные требования к твоему президенту, нормальных баб не существует
Тебе на небесах уже выдали
Зеленский с каких пор тебе баб поставляет?)
- Слышал? Михалыч уволился!
- Да. Пошел работать в гей-клуб. Говорит - и деньги по-больше, да и е%ут по-меньше.
Видалено.
С МУЖИКАМИ ЛЕГЧЕ, ДА БАБОНЬКИ?
С настоящими , да !