Когда читаю этот бред-Почему тогда советские дирломы ВУЗов никто в мире не хочет признавать... Возникает вопрос. Почему капиталисты стоят в очереди за нашими и советскими выпускниками Вышек?
- Свiдома Погань
- Авто, мото
- 2020-06-15 19:49
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Свинья везде дер.мо найдет. Это я о тех кому в Советском Союзе все было плохо, президенты плохие, язык русский не нравится, бабы не девочки, колбаса не вкусная и компот без косточек.)
Ты зачем развалила Советский Союз?
Дядя, проходите мимо
Вот такие как ты и развалили СССР, а теперь ноют, вместо того чтобы построить коммунизм они СССР развалили.
Упс-более 70 нобелевских лауреатов прибыли в Америку из 30 разных стран мира.
)))переехал из СССР,получил гражданство.Получил Нобеля.Гражданин какой страны получил Нобеля?
Я ничего не разжовываю, направление дал - гугли фамилии.
Гена, сукаблядь, ты своих дочерей на кого выучил, они за границей? То почему ты еще здесь? Почему улицы метешь и бабкам лижешь?
В очередь сукины дети (с)
Гена, Не задавай больше глупых вопросов. В очереди стоят за сезонными работниками без всякой квалификации. Диплом можно взять с собой конечно, спору нет.
Покажи мне эти очереди?) Все выпускники вышек, кто чего то стоил, уже разобраны лет 15 назад)) Точнее сам сбежал, бо залюбила Родина вдесна
Так вы про сейчас или про совок? Определитесь)
Сейчас во все вузах работают типа рекрутеры...присматриваются к нашим студентам и приглашают сначала на год в крутой западный вуз,и если результаты показывает нормальни-то предлагают бесплатно окончить образование у них,моя племяшка так два высших получила,одно бесплатно,второе ей на пиисят процентов проплатило федеральное правительство...самое смешное и непонятное-обязательного трудоустройства нет,мы тебе с образованием помогли,с гражданством пробем не будет,крутись как хош,работай на страну,уровень мол свой доказал-не пропадеш
Тебе выше
Ты сам ответила на мой вопрос.
Я она, даже без фоток гениталий)
Смешно ха ха ха
Вы все врете...и все пистят шо наши медики и ученые давно все посьяпывались за границу,это все клевета,есть пару человек,но они ж гарвард с оксфордом заканчивали