ВАШЕ мнение, прав ли Луценко, именно так получают квартиры политики и депутаты Украины?(см.внутри)?
4
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Он не прав, а те, которые народноизбранные, получают свои "законные" квартиры, ну а простому народу только и остаётся заниматься разными видами ...., чтоб как-то жить в этой стране
Мультик, со стороні Луценко(если он действительно такое говорил) - это всего лишь бравада. Прав он в том, что всегда тот, кто у власти, стараются облегчить каким-нить образом жизнь своим родным, своим подчиненным(так было и будет).
Так быть, ес-но, не должно. Луценко - парень горячий, вспыльчивый, что его и губит, в его должности и специфике работы должна быть железная выдержка и холодный ум.
Стогний - обычная шестерка ПР, после одного случая он мне стал вовсе неприятен, хотя его передачи на ТВ ранее я любила. Продажный человек - и купить и продать. ИМХО
У нас традиция (гнилая)...где работаешь там и имеешь .каждый чиновник, любого рангша ЧАМО ...дай портфель и я буду из Вас тянуть что могу...
"После окончания первой части программы советник министра Стогний с господином Гуцалюк, это-человек, хочу подчеркнуть, который в 2006 году был первым на квартирном учете, но в 2009 году стал 66-й в этой очереди... это произошло именно потому, что был изменен господином Луценко приказ о выделении жилья работникам милиции и руководство МВД получило возможность индивидуально выдавать жилье на свое усмотрение ", - сказал Андреев.
"По окончании программы Стогний с Гуцалюк выходили из студии, и в момент, когда шел разговор как же возможно восстановиться в этой очереди, господин Луценко сказал, что квартиру можно получить если... ну , скажем так, сделать... оральный контакт с министром внутренних дел", - сообщил Андреев.
А мИне Стогний понравился в этом вопросе!