- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 23 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 5 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 5 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 5 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
-
rigolote 5 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 7 годин тому
-
Олег Хмурый 16 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Дык а как их вычислить?
По поведению
сами проявятся....))
Неее... зачем и сюда гаишников звать?))))... еще тут будут заставлять в трубочку дуть))
тогда большую половину оштрафуют и права отберут
ага... это точно)))... или увеличат комунальные тарифы за нахождение в укрхоме)))
коммунальные
нее, не надо нам гаишников
А я считаю, что против БАРДАКА и ХАМСТВА Нужно ВСЕМ МИРОМ!!!!
Порой и заходить не хочется!
А ведь многие и вообще уходят!!!
Да,это точно...
я пьян а вы нет
Кошара подлдый трус голова как арбуз
Ик я не пььььььььььььььяный я супер пьян вычче все полшлмии спать
Спокойно отношусь ко всем проявлениям и всегда повторяю:"Не нравится - не кушай"...в инете есть выбор, можно пройти мимо, можно завязнуть, но...не стоит уподобляться бабкам на лавке и конючить, что "весь мир бардак"...альтернатива - игнор(личный, но не стадный)
Согласна...
Это вы в чате не бываете... Там вообще ужас...
Не бываю,не умею там общаться. Все на кучу пишут,вообще не понятно...
Да уж...
Но, как говорится, на вкус и цвет...
Лучше таких игнорировать...
Так и старались делать
И что?
Да уже вроде спать пошёл.
Ну пора уже,сколько его драконский организм может выдерживать)))
Так не риагировать на них..и все дела. Чего еще проще?
Так все игнорировали настолько что вообще отсюда поуходили
Так придурков, везде хватает. Жаль, что реагируют..
да он просто забивал вопрос своими репликами...не всегда приятными...
Очередной троль. Куда же от них денешься???. Развлекаются так люди..
ага....хотела приспать...не получилось, пришлось выйти из сайта...
Не поняла.. Ты ему что, колыбельную пела?
пыталась уговорить лечь спать
спокойным общением....) можешь почитать, это дракоша-леопардик )))
Ааааа. чо то там видела. А может, кто из своих развлекался?
не..этот со вчерашнего дня начал..дважды менял авку... прицепился до Тигра....
Нууууу, тогда это точно тролль. И возможно кто-то из своих..
он по-моему уже давно тут.....только редко заходит, но метко)))
Может и чаще. Заходит под разными авками и каждая по настроению..
не знаю....может...)
Это так...одна из версий..
Да он пьяный и вообще неадекватный
Может пьяный. А может и развлекался. Если мозгов на другие развлечения не хватает..
Он сам сказал что пьяный
Значит...пьяный тролль..
сегодня из-за одного "соседа" удалили два вопроса.....(
Ааааа, ну тогда конечно. Хотя к таким ненормальным. уже можно и привыкнуть. Иногда подобные появляются..
Админов уже два дня нет
Дома нет хозяина,в квартире бардак
у нас прав мало с такими проходимцами
Это точно,остаётся их игнорировать и ограничивать себя в общении здесь.
Это ты про меня что ли?
ты чего?????
..... нет конечно!
Для этого надо, чтобы был дежурный администратор....
А что,тут никто не дежурит?
судя по продолжительным действиям некоторый жильцов, нет...у них выходные...
да ничего....сосед за соседа не отвечает....но по-моему он уснул
наконец-то...
Будет надеяться
мальчик отключился....)