Какую надпись для окружающих ты бы поместил на свою маску?
11Закрите
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Привет, я тот намордник токо надеваю когда корбки заношу в больнички и работаю когда, когда была саная кара, вынужден был надевать в магазин, как одну с коробки достал личную в кулечек, так она одна и есть. Мне оно не надо.
Никакую. простая черная маска
Видалено.
К чёрту весь этот маскарад! Всё равно никакой от него пользы, кому суждено, тот заболеет, кому не суждено -- не заболеет!
Я тя поцелую...потом!
Если она захочет
Именна...
В этом вопросе я с тобой солидарна
"Под ней улыбка".
Омела из 23 квартиры дура
Это любовь
Я бы "я тебя уважаю, уважь и ты меня - надень маску, сука" ))
Напиши "гав-гав"