Есть ли у тебя какая-нибудь жилка? Какая?
20
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Творча ... з нічого зроблю "ляльку " але це під настрій...
Да! Это правда

Какая-нибудь, точно есть))...
Искать не будем, ты женат
Ну вот, взять и так обрубить))...а поговорить?)))
Под коленом жилка опухает...
Погоняло приятельницы моей )))) "Жилка"
Нету
Непрактичность
Я весь такой жилистый...
Маленький и страшно мускулистый ?
Нет, я большой.
Яскраво виражених напевно нема.
Даже не знаю. Нет, наверное
Я когда-то сочиняла стихи.писала рассказы-так что маленькая писательская жилка есть,наверное..
Всё, что ты хочешь
Получишь один
Ведь ты - господин
И ты идёшь уверенно,
Не помня о тех,
На чьих мечтах размеренно
Ты строил успех!
Творчество... философия... торговля... но эти жилки по сравнению с основной жилой тают... патамуша основная это жалость... и это только мое мнение о себе... очень возможно шо со стороны я выгляжу иначе
Порножилка.
6 литров в одной руке
Да
И по литру в каждой сиське...крепкая спина
Могу предсказывать будущее ....безошибочно )
Хороший вопрос.