В Гааге продолжается суд по боингу... интересно зачем зелебубочка таки отпустил цемаха? я думаю он мог много там рассказать...
- Циничный Бандеривець
- Гадания, магия
- 2020-06-10 10:21
3
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Когда свинарчуков посадят ?
Дело в суд передано....пара месяцев......
нахиба крики,все тихонько идет своим чередом...главное тихо
Та я знаю ))) поэтому и спрашиваю
У зеленского спроси...
Так молчит ...шо делать ?
Пойди на банковую... покричи громко...
Я похож на порохобота ?)
На идиота, да...
Ты хочешь сказать шо порохоботы даже в сравнении с идиотами ущербные ? )
Сливает маланец Украину. Уже земли раздает.
Не удивлюсь, если он признает "да, это наши ВСУ сбили, по ошибке или из-за неисправности"
Как Кучма с еврейским боингом...
У Кучмы другой альтернативы не было.
А тут уже все беллингкаты и прочие "доказали" вину России, а этот сейчас сольётся по-детски