Ночью пьёте кофе? А пряник едите? Какие-то белые ночи (если окна не зашторить).
12
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сухарики грызу...
Бутерброд с сосиськой ночной с чаем хороший пряник! )))
Если не планирую спать( в смысле - ещё посижу), то могу...
Это какое-то извращение.
Ночью не ем и не пью ,я сплю
Бывает иногда, пью ночью кофе, но без пряника)
Просыпаюсь ночью, пью кофе и ложусь дальше спать
Ночью сплю
Я і вранці кави не п"ю...
Нет. А окно в спальне зашториваю.
Кофе пил,очень крепкий черный и пол головки чеснока съел,а потом проснулся с пульсом 200 ударов в минуту.Слишком сильно бодрит.)