Сегодня выходной или рабочий день?
12
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Марічка
43
Рада Данко
40
Night traveler
36
ВНВ
34
Вірляна
33
Ніньдзя
31
GAEA
29
Сонечко Яскрав...
27
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
У мене робочий... і якщо чесно то стільки вихідних як в укр немає ніде.... а що до цвинтарів ,то я не розумію людей які все життя не вірили у Бога і потім їх бачу на тих кладовищах з свічками і іншими заморочками.... людей потрібно любити живими і поважати їх))
Меня со свечкой на кладбище не увидишь. А вот с граблями, лопатой, пилой - да.
Вы, девочки, уроженки сел и деревень можете на кладбище вообще не являться от слова никогда. А мне приходится, место сторожить. Для себя. Его стоимость от 10 до 35 тысяч дол.
Я дитина асфальту... народилася у місті .. звідки висновки.. звідки такі ціни. Батька поховали безкоштовно... але то ж западенщина збідніла!))) Вишиванки і глетчики ... що з нас взяти))
Видалено.
Откуда у тебя выводы о том, что я на кладбище поминать хожу со свечками))?
Вы запеденци очень хитрые - родственников бесплатно хоронить (то есть за счёт государства, то есть сть за счёт налогоплательщиков) а в Киеве от вас укрыться негде, поналазиоло херни всякой. Те же депутаты захидняцьки отбыв срок домой в Галицию не едут. От чего вы такие лицемерные? Умеете жить за чужой счёт.
Ну маю сумніви, що живу за чийсь рахунок( а батько сплачувала податки так само як і твої батьки, перепрошую)... а про свічки я в загальному.. навіть в думках не було про тебе... але тепер розумію, що западенці тебе таки дратують... я не знаю, якщо чесно, хто куди не їде, але спостерігаю масовий наплив" данецких" у західній - це мабуть тому , що ми лицеміри і ідіоти... + живем за рахунок східняків))))
Посмію запитати: а що тільки західняцькі не повертаються? )))
Вы же святые там и все должны на вас равняться, на вашу веру, мову и армию. Остальным, особенно с востока (совкам) им просто велено на шею народу садиться, а вы.. вы же другие, не? Особые))? У ваших депутато галичан только потребности особые, по факту.
Любиш ти всіх під одну гребінку гребти, Юлю...
Ого.а у нас бесплатно )
Место два на два в Киеве стоит дорого. Это как недвижимость.
Бесплатно почти бесплатно, там где есть места на кладбищах. Открытые кладбища 30 минут от Киева, в чистом поле. На закрытых для захоронения кладбищах (а в Киеве это все) только за деньги. Урну подхоранивают бесплатно. Меньше в Киев всякого гавна лезло и жить было бы дешевле.
Аа пошли современные издержки жизни в больших городах. дорого там умирать
Умница)
Вихідний)
Видалено.
У меня нет выходных
У меня выходной.
Рабодной
Видалено.
Я плавно подвожу к поездке на кладбище. С веником и кульками для мусора.
У бюджетников -выходной.