От чего зависит твое люблю-не люблю? Ну, кто как понял, конечно... Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!
- Рада Данко
- Гадания, магия
- 2020-06-08 07:21
10
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Мені тепер достатньо, щоб людина мене не вибішувала, а люблю-не люблю більше не розглядається
Терочка, дык даже те, кого любишь, иногда... выбешивают, не?
Так, але нерегулярно
Кто как понял - ответы могут быть диаметрально противоположны. Привет! В детстве писал с гонором:
Я не люблю любить, страдая.
Клянусь - девчонка хоть какая
Не сможет разум мне затмить!
Я просто не люблю любить.
Потом стал понимать: без любви и секс лишь в сладость, но не в радость. И картошка, жаренная без любви, - пресная, и работа - скучная, и жизнь - унылая...
Да. Ты прав
От моего настроения ) сенодня люблю, а завтра нет )
От человека.
Доброе утро ! Если коротко ответить-то фиг его знает..от чего оно зависит..Влюблялась иногда в таких э..оригиналов-что до сих пор гадаю как ??
От "шкварчит ли попироска"(с)
Чисто мужской ответ. Хотеть можно и не любя, не?
Может и не любить, но симпатия,как минимум, должна быть
От хочу-не хочу.
Чисто мужской ответ. Хотеть можно и не любя, не?
Ты сама написала "кто как понял". Я понял, что ты про еду.