Если человек пройдёт бессплатное обучение от центра занятости, он обїязан потом работать там где его устроят от центра? (учился для себя, а не для дальнейшей работы)?
- ПЕппИлотта
- Жители.укр
- 2010-11-13 10:27
4
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Обьязан если найдется вакантное место, но если вы отказываетесь от биржевой выплаты и говорите что сами найдете работу- вы свободны)
в декабре заканчивается полгода (с момента того, как человек находится на бирже). а именно щас идёт набор на портного.не нужны никакие выплаты ему из биржы. просто бессплатно пройти обучение. так возможно? (что то не верится, что бирже это выгодно)
но так есть...Большенство идет за выплатами, а не учится, потому и выгоднее человека "отшыть" наукой...
но бывает и наоборот
Халявщик ты, Лёня!
Называется нецелевое использование средств. А если не устроился на работу, то прекращаются выплаты пособия!
Обязан отработать...