Шёл по Троещине и увидел во дворе детскую, цветную пирамиду и тут-же вспомнил Кобзона и подумал, это же каким надо быть пидорасом, чтоб тебя вспоминали при виде пирамидки?
- Ганс Шпульке
- Філософія
- 2020-06-03 11:35
5
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Глупо-б було з Вашим аватаром пройти мимо дитячої піцочниці й не спіткнутись)
Голова Профессора Доуеля)
Я не понял взаимосвязи Кобзёла с детской пирамидкой...а тебе маршрутка не напоминает гитлера или велосипед Ломоносова?
k@бельЗон)
Загугли, гугл знает всё...
При виде пирамидки вспомигают Гордона-Гондона. Кобзона вспоминают когда лысых видят
Привет Ганс 
Не материтесь, ругаться - это не в Вашем стиле)
Секундочку, Гордон-Гонон, это вполне нормальное название для такого пиааааса!
Пирамидки, да откуда ты мог видеть меня в галстуке, если я сам наверное показывал 
Думаю Йещё рановато говорить о ПиреМедіков (:
Значит рентген таза твоей сестре делали или не путай меня ни с кем!
А шо его ренгенить, таз как таз)
Не припоминаю о чем речь?
Загугли "Кобзона и пирамидка"...