С какого времени тебе стало стыдно смотреть на свои сиськи в зеркале?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2020-06-03 07:29
11
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
ЛеоПой)
Еси долго смотреть на сиськи,то сиськи начинают смотреть на тебя...
Стыдно не было...было безразлично! А сейчас - ничё так...
Оглядаю із задоволенням
С тех пор, как они начали расти. Примерно лет с 12-13
Не настало это время ))
Тогда и мне смело покажи )
Щас вот
Я как зеркало
Мне стыдно бывает, когда наговорю чего ни надо говорить, сгаряча, все остальное ерунда.
В виду сильного ухудшения зрения перестала смотреть в зеркало давно)))
Привет, Солнце и Луна моей жизни)
А чего на них смотреть то ? Не смотрю на себя в зеркало