«я тебя люблю» = «можешь вытереть об меня ноги»?
11
в онлайн режиме
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
КСтати , да. Только не вытереть, а вытирАть.(субъективно )-До поры до времени.)
Вчера вот подумала , а ведь есть люди , которые не влюбляются вот так - сумасшедшим образом. С одной стороны им повезло , а с другой ....
Презент континьюс))
Ой, да. Мне тут, на сайте вещали про настоящую любовь.
Если любишь - терпи. Сколько тут страдалиц, страшно. Ну, хоть бы деньги девкам приносил.
Сочувствую людям, как мужчинам так и женщинам, которых любят, и которые, в свою очередь, не испытывают ответных чувств. Я тебя люблю,это я тебя люблю. А если как в твоем вопросе, то нех надеятся на то, чего нет.
А чего им сочувствовать? (с)
А чего им сочувствовать?
Каждый вкладывет в эти слова свой смысл
Ноги об ноги?)
Ой,пля,все такие растакие.А со мной так было.
«я тебя люблю» = «я тебя люблю»
Ты шо, курнула?
Не употребляю. С памятью траблы?
Образное, все я помню.