За прошлую ночь метелык наонанировал себе более двухсот зирочек. Как думаете, за эту ночь сотню осилит? Или сегодня все "друзи" и "прыхыльныкы" спать будут?
- driоn
- Хобі і захоплення
- 2020-05-26 01:16
5
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Делать людям нечего - плюсовать, минусовать и не лень?
Если это уже не прикол, не игра, а настойчивая целеустремленность - то попахивает шизой.
Больше он себе наонанировал. Просто у него на всех ответах мои минусы.
Какой спать, ты шо Дрион
Рога не мешают, цап?
Опущеный козэл, занимайся сам как-нибудь своими рогами, козло-делами.
Має ж чоловік чимось зайнятися, коли цнотливі в дефіциті)
Та що ж це - хобі чи хвороба? Що це не жарт і не прикол - я вже зрозумів.
Не, ну водитель сказал: "кто будет жрать семечки вызажу к окуням" кто-то семечки, так и жрёт, скоро остановка
ахаааа, чайку можно а семечки ни-ни 