Добраутра! Глобальное потепление говорите? И шо? Где наша часть? когда уже тепло будет?
- Alita
- Гадания, магия
- 2020-05-25 10:06
6
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Нееее. Одинаковыми должны быть только упаковки в продмаркетах ))
То 5сть то что зима была теплой это не потепление? Привет.
Для меня то, что до +10 - это холодно, а то что выше +25 - жара!
Приветик ))
Видалено.
Ничё не знаю! Сказали "потепление" - значит должно быть тепло! )))
,kак ое может быть потепление когда в Дурдомах подйом о 6й ранку, а Ви тут дрихнете шо МедВідь у Зимку)
10:06 Утро, здорово вы РосСлабились))