А вы знаете что зп в 6000 грн при щикалядном бориге это пол вареника, зато при зелебубачке те же 6000 грн это достойная зарплата...?
- Циничный Бандеривець
- Бізнес, фінанси
- 2020-05-23 18:57
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Да, уж. Год назад, нищие в переходе пятигривенные нехотя брали, а сейчас мелочь с пола собирают - сам наблюдал.
Где мои 4000 долляров зарплата??? Никак не вяясню у голосовавших за зебубочку
Скажи порохобот,почему никого не посадили из порохоботных генералов за проигранную войну?
Гена... это ты за бубочку голосовал... вот и скажи куда хомчака за Иловайск посадили...
В каком году были котлы???Скажи порохобот,почему никого не посадили из порохоботных генералов за проигранную войну?
Кто проиграл войну, Гена?
,почему никого не посадили из порохоботных генералов за проигранную войну?