Рамзана Кадырова лечат от короновируса в Москве, а чего ж не в Чечне?
- SvitLana
- Краса, стиль
- 2020-05-22 07:51
2Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Рада Данко
42
Доктор Злой
32
Марічка
25
Ніньдзя Карате
22
Вірляна
22
rigolote
21
ВНВ
19
Подолянка
15
Zoya
14
Сонечко Яскрав...
10
Chubchik81
9
Gudyma_ S
7
Night traveler
7
GAEA
7
GMTA
3
Кье Беням
1
Это все какой то пиар . простые работяги не болеют ,а высшие лица ,с которых пылинки стряхивают ,демонстративно заболели ,те ,которые годами даже носом не шмыгали и не чихали ))))
Бог не фрайер.
Напомню: Ставленник Кремля в Чечне Рамзан Кадыров получает поддержку из Москвы и имеет свободу для управления этой республикой как личной вотчиной в обмен на преданность президенту РФ Владимиру Путину.
Да я тебя умоляю,кто там болеет ? все это хуйня на постном масле . специально "заболели " Песков ,Мишустин ,Рамзан(ну как же ,ему нельзя отставать ) ,дабы показать ,что карантин это не просто так ,чтобы люди не пиздели . а под шумок им закручивают гайки ,опускают железный занавес ,лишают денежного накопленного жирка , скупают предприятия за бесценок .проводят свои обнуления ,реформы ,политику .и почему то карантин не влияет на армию ,полицию ,или они заговоренные ? почему не сидят на самоизоляции ,если все так ужасно ?
Суки, если это правда. Да и вообще суки.
Просто проанализируй все факты с короновирусом ,не вдаваясь в моральные терзания . следуй только сухим фактам .
Да замечала....