Это конечно не по 2, 20, но одесскому сепару тоже должна понравиться. Приятного аппетита?
- СТАЛАГ МИТИН
- Секс
- 2020-05-21 17:16
1
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
44
Марічка
40
ВНВ
39
Ніньдзя
37
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
26
Вірляна
25
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
11
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Видалено.
В палках колбасы это выглядет так 120р/2.20р= 54,54 палки (пускай 1 кг варенки). Современная варёнка с 95% мяса =160грн./кг Итого получаем 54,54*160= 8727 грн. И ни в чем себе не отказывай!!!!!
Современная варёнка с 95% мяса))))))))))))))))))))))дааааааа,давно такого крутого идиотизма не читал.Держи плюс(хотя я тут не ставлю оценок)
Гена я надеюсь ты помнишь почему советскую варенку называли туалетной бумагой?