Почему и мужчинам и женщинам нравятся задницы противоположностей?
8
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это красиво.
Кума говорила,что я задницей виляю.Как это?
Потому, что они соседствуют с передницами...
Мужчинам нравятся женские потому что они правда очень красивые, такие овальные, гладенькие, упругие. А вот почему женщинам нравятся мужские - непонятно. Я узнаю обязательно.
Они так же описывают нашу жопу,уверяю тебя.
Уважаю красивые механизмы
Понравилось естественная красота-ferrari
Российская ответка киевскому феррычу
Это философский вопрос)
Опишите.Я дополню.
Просто нравятся и всё)
И мне ваши)))
За счет изгибов...
Не,это слищком ивсентлорановское.
Это Фибоначчи
Да,это странно.
Может мы-животные.Нюхаем при знакомстве.Осталось.
Но кстати не всегда так.Иногда у парней жопы слишком круглые и женские.Когда я их вижу,то думаю,что мне было бы стыдно с такой жопой ходить.
Это уже другой вопрос.Почему задницы обоим полам нравятся.Вот проблема.А не позвоночник или плече.