Неужели есть такие кто считает дикую, агрессивную, погрязшую в пьянстве и в наркотиках технологически отсталую, живущую за счет нефти и газа Россию "отдельной цивилизацией"?
- Олег Левчук
- Політика
- 2020-05-18 11:16
5
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Андрей Борисович не знает никаких Олегов Левчуков, ты кого обмануть стараешься? Зачем взял его фото и указал чужое имя?
Путину помолился уже, бурят?
Ты уі собачачі посмоктав вже трансвістіт один раз, будеш киздіти, відсмокчеш ще
Бот пригожинський, пише своїм собачим язиком, через автоперекладач незрозуміло
Красножопый брехун, псинами дома называй у себя в Перми своей кого угодно, Суслов Андрей Борисович живет в Перми, а ты значит или брехун или брехун
Взял бы на аву себя например.
Этот парень может не знает, что ты с его лицом, херню на Украинцев говоришь. Ты глубину идиотизма своего, просто не понимаешь.
По стопам Гитлера, тот про чистокровную арийскую расу балаболил, а этот немного изменил термины, но суть-то не поменялась.
Ниже на два вопроса в ленте посмотри ответы.
Один в один.
Если народ России этим гордится, значит он того заслуживает