Как звали человека с которым вы в первый раз поцеловались и когда и где это случилось?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-05-13 07:57
6
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в онлайн режиме
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Фу, не напоминай
Инна в 82м
Привет, да в школе, за шкафом большим, там раздевалка, и на школьном празднике зашел туда, а там девочки целовались
Евгения и Валентина, прижали к шкафу и научили, сказали, чтоб никому ни гу-гу, смотри, никому не рассказуй! 
По-взрослому? С шаловливыми ручками под одеждой и бешеным стояком? Уже в школе. А первый раз, помню, в "Орленке" пионерлагере, Надя, кажется, звали. Сначала, во время кино, пока никто не видит, за ручки держались. А потом классическая тема - последний ряд и пофиг что там на экране! После фильма у обоих губы шо у обезьян! Сосаться учились!
Не помню
Их было несколько и места неожиданные.
Тебя мальчик или девочка интересует?)))
Меня девачка)
Таня
Олег
)))