Вам реклама или поисковик не подсовывает темы, которыми вы в инете не интересовались, но озвучивали в телефонных разговорах?
8
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Рада Данко
42
Доктор Злой
32
Марічка
25
Ніньдзя Карате
22
Вірляна
22
rigolote
21
ВНВ
19
Подолянка
15
Zoya
14
Сонечко Яскрав...
10
Chubchik81
9
Gudyma_ S
7
Night traveler
7
GAEA
7
GMTA
3
Кье Беням
1
Да ...на нг деду морозу звонил...до сих пор голых снегурочек подсовывает
Показывает и то что искала и что не искала. О том, о чем говорю не вылазит.
Да. есть такое ) мы все под контролем.
Нет.
Почем Россию продаешь?
Не замечал. Вернее, - и не мог заметить. Круг интересов настолько разнообразный, что любая реклама подойдет хоть к одному из моих запросов точно. Надо просто максимально ограничивать разрешения установленным приложениям. Так, например, запретить погоднику или калькулятору доступ к телефонной книге и микрофону, но оставить доступ к интернету и памяти. И т.д.
У меня Xiaomi, так там в оболочке MIUI эта рекламная ж0па прошита, даже если отвязаться от аккаунтов, то всё-равно на программном уровне будут вылезать банеры.
Её можно отключить. Ту, что в оболочке. На ютубе полно инфы.
Гляну конечно, но если там будут предлагать жёсткие танцы с бубнами, то ну его нафиг, у меня только в паре стандартных приложений реклама появляется. Можно жить и так.
Нет, там легко.
Нужно на 4ПДА зайти, там-то точно знают, как и что делать.
Рутирование не поможет?
У меня и так все права есть.
Поможет только кастомная прошивка, но тогда велика вероятность, что обновления приходить уже не будут, а можно и вообще телефон в кирпич превратить.
Тут уж надо выбирать...
Такого поки що не помічала.
Только в телефоне реклама прёт, такая там мутная оболочка от производителя, а на компе и на ноуте вообще напрочь перекрыл кислород рекламе.
Так да, я про телефон спрашиваю
В новых телефонах производитель специально такую лажу прошивает, ничего не поделаешь.