- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Рада Данко 3 дня, 22 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
-
Марічка 3 дня, 17 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 12 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
С тобой ,чачи попить)
С ласкиным... наверное... может быть... ну в смысле если бы он тоже захотел
Ласкін, до речі, десь пропав. На ФБ не з'являється уже більш як пів року...
У него вроде были проблемы со здоровьем...
Так... от я і думаю, чи все гаразд...
Не скажу. Зачем сеять надежды и разочарования!

Да с кем угодно, почему, выиграть приз какой-нибудь, например револьвер как у Маяковского или Саблю, как у Чапаева, не знаю, можно ноубук новенький или видеокарту 2020 года
А минус мне за что?
Случайно, тапнул, ща вернём
Почем Россию продаешь?
Ноубук)))
Ты ноумозг попробуй выиграть ))
У тя нема мозга
Почем Россию продаешь?
С Варей сходила бы на каву.
Даже в конце неделе имв начале следующей буду практически в киеве, но увы, все закрыто
Да?! Я только за! А в каком районе будешь? Найдем что-то открытое))
Но я напишу, как буду на месте. Ок?) Вдруг получится))
Конечно
Будем под киевом в часе езды) думала о встрече, если бы не карантин. Саму меня, наверное, на машине в киев не пустят))))
А по окружной можно Киев объехать? Просто мне наоборот в Сумы нужно ехать.
Эхх .. ну, ничего. Скоро закончится же) И тогда, как будете в Киеве, мимо не приезжайте)
О,покажете фото,где обе голые
Мы тебя приглашаем. Заплатишь за нас))
Лео пригласи... не знаю заплатит ли но мусор точно вынесет
Он слишком стар))
Для выноса мусора нормально ))
Даже для выноса мусора) не, Лео в пролете
Ни с кем.Только на встречу для группового секса.Может с 4-5 тетками.
На свидание, что б прям свидание? Не просто поесть?
Сначала потрахаться и если всё хорошо, то потом и поесть
Нет
Что нет?)
Тебе еще рано на свидание
С ништяком, очень хочется вдуть цапа.
Опущеный ты козёл, мне твои угрозы, это что-то вроде мухи
Я уверен на все сто, что ты коза, ни за что не станешь называть свой адрес и харю показывать постесняешься. По той простой причине, что ты военно-козлиное сцыкло и морда как у монгола. Ты можешь соснуть токо, или например убежать от собаки моего братика.
Почем Россию продаешь?
Твоего братика и его собаку тоже хочу вдуть обратной стороной швабры.
Ты не против?
Да я сал на тебя опущеный. Не был бы ты опущеным петухом, была бы сейчас фота хари твоей и адрес где тебя поймать. Бла-бла-бла овца бандерложя. Тяфкай, хоть пасть порви себе.
Почем Россию продаешь?
Рёбра зажили, цап?
Ты это придумал, ты брехло
Почем Россию продаешь?
С Таней бы кофе попила
И с Трындычихой
Меня возьмете?
А то! Тем более за тобой должок))
И ЕЩЕ СО ВСЕМИ У КОГО НИК ИЛИ ИМЯ НАЧИНАЕТСЯ НА БУКВУ "Т"
Кстати, а у кого еще?)
ТОР
Точно! Заверните)
Разверните?)
... та неее... просто сидю, никого не трогаю, а тут бац!.. куда-то заворачивают...
Не я это предложила)
... не... я вот тут подумал... да, действительно... зачем заворачивать ))
... не, ну зачем потом, какие-то разочарования...