Играем в было или не было? только поклянись отвечать честно
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-05-03 16:55
4
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
все регионы Украины
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
"Мне уже давно не нужно его первое место в рейтинге, поскольку дуростью не страдаю, как он."
Сказал Додик, при этом накрутив от 7 до 10 плюсов на все свои ответы.
Было или не было?)
Было)
Какие призы и правила почему однобокие, только ты спрашиваешь, так не пойдёт.
Давай
С тобой не интересно)))
А бабы не ответят ,они делают все это ,но вслух не сознаются
Та не может быть...
Давай
В попу давала?
Фу. А можно без пошлятины
Можно, минет любишь делать?
Эт тоже фу.