Раскаиваешься когда лжёшь, хоть иногда? Или если уж врать, так без зазрения совести?
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Если уж врать, так без зазрения совести
Если ложь во благо-чего раскаиваться ?
А как это благо отличить от благих намерений?
Благими намерениями мы ж знаем -куда дорога выложена..А ложь во благо-не говорить того,что может обидеть.вызвать скандал и пр.
Если уж врать, так без зазрения совести
Да, и сейчас тоже.
Да, это ответ на первый вопрос или второй?
Задавай по одному. На первый.
Строгий ты какой..
Не,ну шо значит "врал,врать" ? Зачем так называть создание иных реальностей и возможности движения историй в альтернатиивных проявлениях,плод,так сказать,творческого полёта? га?
Покажи сиськи ,я похвалю .а потом буду раскаиваться что соврал ((
Мне не нужна чья-то похвала. Они меня устраивают и ладушки)
Похвала взбодрит ))
От другого бы человека)
Другой еще пощупает ,а я просто похвалю)
Раскаиваюсь))) но не всегда. Иногда я наслаждаюсь
Это когда ложь - мстя?)
Нет))) это когда я говорю я люблю тебя
Ах ты ж сучка)
Почему? ну хочет человек услышать эти слова)))мне не жалко
Ты уверена, что хочет?)
На все сто.
Видалено.