Поручик посоветовал сериал Слепакова "Домашний арест". Начал смотреть - не заметил, как ночь пролетела. Типа нашего "Слуги народа". (Хотя "слугу" я всю и не смотрел))) Скажу так - оторваться трудно, сюжет развивается динамически. Кстати, то что российский - не в напряг для патриотов: там есть положительная героиня, которая ФСБшникам прямо заявляет, что Путин - сука, оккупировал, захватил Крым и его надо вернуть. Сам удивился, как цензура пропустила?
2
Слугу не смотрела . домашний арест начала - но потом отложила - после 2 или 3 серии.....может потом вернусь...а может нет......Суетливое однообразие поднапрягло.
Надо посмотреть..он не напряжный ?
Нет, конечно! Ну если Семен Слепаков из Камеди Клаб - режиссер! Комедия. По типу Слуги народа. Только там мэр-взяточник после ареста и до суда попадает под домашний арест и начинает превращаться в честного, я так понимаю, человека... Интрига закручивается. Только начал смотреть первые серии.
Вечером гляну.