Вы двуличный человек?
7Закрите
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я многоличный человек, как и все остальные
Да. Думаю, что двуликость присуща каждому человеку.
В определенном смысле я многолика. Поэтому одни считают меня прямолинейной, другие хамоватой, третьи доброй, четвертые злой, кое-кто справедливой и тому подобное...
В начале взрослой жизни училась говорить с людьми, а не уходить от сложных разговоров. Потом пришлось учиться молчать. Часто так проще. Учиться молчать сложней, однако)))
Даже болееличный...
Если покажешь сиськи .то узнаешь точно .
Понятие двуличный расплывчатое...Контактируя с людьми, я обычно стараюсь поддерживать диалог подстраиваясь под этические нормы поведения собеседника..
С бомжами стекломой пьёшь на равных?
Я имею ввиду не это. Почему, чувствуя свою безнаказанность, можно хамить одним людям, и лебезить перед другими, которых попросту боятся?
Это не двуличность...Просто хамство.