Через час на работу.. Спать хочется.. Почему в другие дни не хочется, а когда на работу идти хочется?
- ЖАБОКРЫЛ
- Нерухомість
- 2020-04-22 06:04
в онлайн режиме
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Привет, на работе поспишь! Снимишь пиджак, галстук и туфли, пару часов полежишь!
Внуши себе, что сейчас придешь на работу... никого нет... устроишься удобно в кресле и будешь себе дальше продолжать дремать - сразу станет веселей собираться!
Так никого и не будет...Карантин..Машин два десятка за сутки въезжает и выезжает..И у меня на работе кровать есть...Правда подушку новую начальник наотрез отказался покупать...Жмот !!!
Надувную купи себе - и места много не занимает,и всегда под рукой.
Это еще со школьных времен ,как в школу ,хрен нас добудишься ,как воскресенье -подскакиваем ни свет ни заря )
Это во всем так. Когда осознаешь, что можешь это получить в любой момент, то и не хочется. Т.е., в выходной ты знаешь, что можешь лечь хоть сейчас, хоть через десять минут - никуда оно не денется. Поэтому и нет особого стремления прям вот сейчас. То же и с алкоголем, например. Если есть дома, то и пофиг. А если нету - ноги сами в генделых ведут.
Так и есть ,выпивки навалом , а хочется только где то накатить в гостях
Это точно !!! Пойду покурю для бодрости...
Давай. а я кофе поставлю
Убедили! Я тоже к кофе присоединяюсь.
Вот и правильно !