Все еще думаете, что люди сделают для вас то же, что и вы для них?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-04-20 00:20
4
в онлайн режиме
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Нет. Все, что мне кажется, делаю для них, на самом деле делаю для себя
ИМХО
Я давно очень знаю, что рассчитывать можно только на себя.
Ага. До сих пор считают, что в Раду идут исключительно для того, чтоб им прислуживать и на них работать.
Не думаю об этом... делаю то что считаю нужным... что бы не делала делаю только для себя... чтобы самой было здорово от того что сделала... приятно удивлена за время карантина что делала не зря... таки бумеранг существует... не оскудеет рука дающего...