Поздравим GAEA с Днем Рождения! И пожелаем крепкого здоровья, море цветов, улыбок друзей, океан сбывшихся желаний, и просто шикарную мороженку прямо сейчас! От души! ?
- bondi368
- Жители.укр
- 2020-04-19 11:57
16
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Пусть СЧАСТЛИВА будет!!!
Вітаю! Щастячка і люблячих чоловіків!
Вітаю!
Приєднуюсь до привітань. Бажаю міцного здоров’я, щастя та вірного кохання, бажаю щирих почуттів, яскравих барв життя та тільки радісних емоцій, бажаю добрих друзів, гарних новин та чудового настрою на кожен день!
З днем народження, Гайко! Усяких гараздІв! І навчися нарешті забивати на все болт)
Прыеднуюсь до прывтань!
З Народженням,Гайка!
С днем рождения, Гайка)
С Днем Рождения! Пусть будет СЧАСТЛИВА!
Приєднуюсь до привітань, всіх благ!
Гаечка, болтика тебе хорошего ) Ну и здоровья )
З Днем Народження!)

Привет ) как День Рождения, я думал обычный весенний праздник, тёплый день хороший, а оказывается, то у Геа день варенья! Поздравляю её, но с тортом немного получилась, неувязочка!
Присоединяюсь к поздравлению !Счастья ,здоровья,любви,понимания,терпения и еще.еще,еще чего нибудь. И к мороженному-шоколадку ..
Дорогая Гаечка, будь всегда красивой и счастливой, цветущей, как весна, веселой и жизнерадостной, как ВНВ