Чёрная маска - эмблема печали
Белая маска - эмблема любви?
- ВНВ
- Знайомства, стосунки
- 2020-04-16 20:37
7
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А котики?
Малиновского?)
Вроде нет, вдоль дрима это Оболонский
Голубая маска - береги задницу))) за мылом не нагибайся
Червоний то любов, а чорний то журба!
ганьба 
Зараз хтось хапне!!!)))) чорна, вона універсальна

От не надо ля-ля)))) біла швидко марається
в звязку з своєю професійною діяльністю по любві ношу чорну 
С клапаном?
Без)
... блин, голубая
Видалено.
И я такую хачю
В строительном
Ты строитель?
Нет. а там только им можно закупаться?)
Да, во время карантина только так
У тебя какая маска?