Если вирус из России, Путина никто не пожалеет?
7
в онлайн режиме
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Вчера показывали доклад ЦРУ Трампу. Пришли к выводу,что вирус не искусственного происхождения... Если вова с трампушкой не подсуетился,то...
Да что там вирус, они вон радиацией надымили, ну кто-же, как не они, да точно они
ух уж эти расиськи 
Его и так никто не пожалеет...
Да на него молятся в России.
Думаю далеко не все, только люди с пропитыми мозгами ...
Есть конечно исключения.
Но очень их мало, к сожалению.
В зоне отчуждения ЧАЭС бушует пылевая буря. Вот это хреново. Тлеющий пожар может возобновиться.
Да это всё туфта.
Пиндосы пишут,это русские.Русские пишут это кацапы.Хохлы пишут,это китайцы и кацапы.И только вирусу похуй
То есть вирус это ты, потому, что тебе похуй.
Я уже слышала мнение из Франции, что вирус из рашки пошёл..хотели рассорить китайцев с сша..но не рассчитали волну