Получил 740 местных денег компенсации. последующие недели по 500 каждая(((
Оно мне нужно((
эта "работать"))?
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Это вначале так всё, кажется никогда не работал бы если б деньги были, а пройдет месяц, два и всё меньше живого общения, или это общение уже другого формата. Человек, особенно мужчина, без работы постепенно начинает сам себя убивать, вот без шуток, обязательно найдет вредные увлечения и пристрастия и начнет медленное самоубийство.
Права!!!
я и двух дней ез работы не смогу. Просто НЕ СМОГУ!
А я аванс вчера. Как обычно... но мы работаем в дистанционке)
Позыч пиццот грн
Нима... хочу телепон новый
верней не так... дите отжимает тот шо есть, а я хочу новый
Якый на цей раз???
Видалено.
Незнаю(( мабудь хороший))
купуй))
Котка,..я знаю что ты ууумничка!!
Я??? Таке... то ты умных не бачыв(((
Думаеш мени ци оглядини потрибни?
Получил по жопе, "наливает"
Получила нещасних 600 евро за березень ..
Моє євро твоїх 1200... ... А витрати у мкне половина твоїх))) так що не бачу різниці
Тут за недилю((
К чему говорю..вижу,что многие уже просто привыкли не работать(.
зы. только что с другом из Канады общался. Семья- муж да жена. Получили по 4к каждый. (но сразу и на три месяца)
ззы. какая-то бестолковщина в мире происходит((
а Вы что-то получили?
Нет...я сам на себя,не работаю,не зарабатываю..вот уже месяц как(((