Поставил целый противень крылышек в медово-томатном маринаде в духовку и жду, когда ты мне сиськи в личку пришлешь?
- ВНВ
- Краса, стиль
- 2020-04-14 23:27
5
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Крылышек, ты бь крылышек каких поставил, а ну показуй, не дай Боже, окажется хоть одно крылышко гуся, посмотришь, что тебе будет!
Ждите зеленого сигнала!
Куриные крылышки в супчике люблю
Ты - вегетарианка?
Не, просто интересно
Посчитал?
Вот в медово-томатном не пробовал.
И не пробуй, гадость редкостная!
Можно тебя попросить, аватарку поменять ?
Та легко. Эта авка еще с ВО... Мне примелькалась, а со стороны, что с ней не так?
Привет!
Как для меня, мрачновата и уж больно умная
Ну, филин - птица мудрая...
Не спорю, ты тоже...
Но хочется чего-то более легкого и светлого
Я тоже? Иногда сомневаюсь!
Легкого и светлого - буду поискать...
Не сомневайся, так и есть, точно тебе говорю
Ищи, я буду ждать.
Не сомневайся, так и есть, точно тебе говорю
Ищи, я буду ждать.