Зеленський вважає, що треба «просто перестати стріляти», і одноосібно відводити війська, втрачати українські території, захисників, які віддають своє життя, це взагалі як можна пояснити?
3Закрите
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
44
Марічка
41
ВНВ
39
Ніньдзя
37
Night traveler
36
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
25
Вірляна
24
Кье Беням
18
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Zoya
11
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Вавеня просто стесняется сказать что отводить нужно за Збруч...
Да. Он знает что делает.
Вы согласны сейчас идти в наступление и очистить Украину от сепаратистов и всех кто там есть?
Гена ты баран?
Один вопрос на все времена к таким патриотам Света как ты.
Вы согласны сейчас идти в наступление и очистить Украину от сепаратистов и всех кто там есть?Почему в наступление?А нет другого способа прекратить войну.
Гена, ты точно баран... зачем наступать? зарыться в землю и пусть орки убиваются...
)))))))))))))))))5 лет сидим вшей кормим)))))))))удачи тебе Суворов.
Римляне в Британии на Адриановом валу 300 лет сидели и ничего...
Один вопрос на все времена к таким патриотам Света как ты.
Вы согласны сейчас идти в наступление и очистить Украину от сепаратистов и всех кто там есть?Почему в наступление?А нет другого способа прекратить войну.
То есть прекратить войну-это стать частью раши и главное мову не надо учить. Это тем скажи, кто сейчас на передовой. Пусть наших ребят убивают каждый день, а мы будем молчать, отступать и ждать у моря погоды и выполнения каких-то обещаний Путиным. Да пусть он сдохнет твой Путин, господи прости.
Вы согласны сейчас идти в наступление и очистить Украину от сепаратистов и всех кто там есть?
Задай вопрос Зеленскому. И пусть он доходчиво объяснит хохлам, какое у него стратегическое видение разрешения конфликта на Донбассе, и вообще планы на перспективу. Кроме как простонадоперестатьстрелять.
Я думал раз ты подняла тему ты знаешь,а лишь бы буква насрать,как и этот выше)
Типа ты не насрал? Мели, Емеля, твоя неделя.
Разводят лохов, или женщины ноги, Зеленский 1 или 2?
Доброго ранку!
Що може бути кращим за гарний початок тижня?
Понеділок - це той день ,з якого починається майбутнє! Піднімайся та твори !Підкорюй вершини ,пий смачну каву і включай мозок! Може саме сьогодні твій день!
Температура вдень +21. Вітряно.
Гарного настрою!
P.S. Все добре, але мені неясно, де наш президент бачить зменшення і у чому: обстріли кожного дня і загиблі через день; а ми далі повинні відступати по плану, намальованому в Омані. Ну і знову ОБМІН: віддаємо бойовиків, а нам не наших військових , а кого завгодно: злочинців , бомжів чи просто тих, хто навіть не хоче повертатись- їм і там добре